a
b
c
d

Положительный отзыв о компании Оптика Нижегородская

Положительный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 09.04.2018
Белая з/п, офиц. труд-во.
Пришла на собеседование к директору Татьяне Валентиновне на Продавца. Вела она себя очень непрофессионально, задавала нетактичные вопросы, которые не касались вакансии. Позвали на стажировку в салон Грин Оптика в ТРК НЕБО.
О "стажировке". Продавец в салоне не знает, что это такое, видимо. Заданий никаких не давала, ничего не рассказывала, дерзко общалась, как будто я им что-то должна. На мою инициативу хоть что-нибудь сделать, она делала такое лицо, типа "хочешь делай, хочешь-не делай". Все время стажировки я сидела на диване в телефоне (зря потраченное время).
В результате я позвонила в офис, и мне сказали, что я им не подхожу!!!
Итог: Продавец в салоне - это подросток в рваных грязных балетках, с черными усами и в грязном платье. Если вы не подходите под эти требования, можете туда не ходить)

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс JobInTheCity.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.